XboxДругоеИгры

Инсайдер: Сделка между Xbox и Хидео Кодзима на финишной прямой

Инсайдер: Сделка между Xbox и Хидео Кодзима на финишной прямой: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последние несколько недель ходили слухи, что Microsoft может объявить на E3 о сделке со студией Kojima Productions по выпуску эксклюзивной для экосистемы Xbox игры. Но этого не произошло, но слухи по поводу возможного партнерства между Xbox и Хидео Кодзима не утихают.

Известный игровой инсайдер Джефф Грабб сообщил, что сейчас сделка между Xbox и Kojima Productions находится на финишной прямой. По его словам, она сейчас уже на той стадии, когда «не может быть отменена». При этом Грабб не уточняет подробности проекта, над которым будет работать Кодзима со студией Xbox, и степень готовности этого проекта.

Напомним, ранее Microsoft наняла Кимберли Свифт (геймдизайнер Portal), которая будет «заниматься совершенно новыми облачными разработками» со своей командой. Ходят слухи, что Свифт будет работать напрямую с Хидео Кодзима.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close