XboxДругоеИгры

Microsoft намекает, что Judgment добавят в подписку Game Pass

Microsoft намекает, что Judgment добавят в подписку Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Judgment вскоре может быть добавлена в подписку Xbox Game Pass, на что компания Microsoft намекает в аккаунте игрового сервиса.

В Twitter-аккаунте появилось изображение с именами 280 героев различных игр, которые есть в подписке Game Pass. Среди этих героев игроки обнаружили Такаюки Ягами – главного героя игры Judgment. Когда на наличие героя в списке обратили внимание подписчики аккаунта Game Pass в Twitter, была опубликована новая картинка, где этот герой оказался перечеркнут.


Напомним, что в данный момент в Game Pass доступны все игры серии Yakuza. Игра Judgment является проектом, действия которого происходят в мире Yakuza. Ремастер игры Judgment в 2021 году вышел на Xbox Series X | S.


Microsoft намекает, что Judgment добавят в подписку Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Judgment

Команда, подарившая вам высоко оцененную критиками серию Yakuza, выпускает Judgment — мрачную историю опального адвоката Такаюки Ягами, который ищет искупление. Спасаясь от призраков прошлого, он становится частным детективом и прокладывает себе путь через тайную преступную сеть Камуро-тё, чтобы раскрыть серию жутких убийств.
Перейти в Microsoft Store


test

Close