XboxДругоеИгры

На Xbox сейчас можно опробовать бесплатно «онлайн-тест производительности» игры PES 2022

На Xbox сейчас можно опробовать бесплатно «онлайн-тест производительности» игры PES 2022: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Konami выпустило в Microsoft Store открытую бета-версию игры PES 2022. Игра находится еще на очень ранней стадии, и даже на самой странице игры вы не найдете упоминания PES 2022. Данное тестирование разработчики называют «New Football Game Online Performance Test». При этом официально они его пока не анонсировали.

Продлится тестирование с 24 июня по 8 июля. В рамках тестирования разработчики хотят оценить стабильность работы серверов и качество связи с ними, а также качество работы системы подбора игроков. Отмечено, что в игре могут быть проблемы с производительностью и другими аспектами:

Имейте в виду, что работа над компонентами программы, которые отвечают за игровой процесс (элементы управления, настройки баланса и т. п.) и графику, еще не завершены. Все они могут измениться, и многие из этих компонентов со временем станут работать еще лучше.

В демоверсии доступно ограниченное количество команд («Манчестер Юнайтед», «Бавария Мюнхен», «Ювентус» и «Барселона»), в каждой по 22 игрока. Ниже можно посмотреть геймплей этой бета-версии от Eurogamer, которые отмечают, что в игре есть проблемы с производительностью.

Если вы предпочитаете реальный футбол, или другой вид спорта, виртуальному, можно выгодно купить билеты на спортивные мероприятия на сайте https://ticket-sport.ru/. Там можно найти даже редкие билеты, например, на предстоящий Чемпионат Мира по футболу в Катаре.


На Xbox сейчас можно опробовать бесплатно «онлайн-тест производительности» игры PES 2022: с сайта NEWXBOXONE.RU

New Football Game Online Performance Test

График тестирования
24/06/2021 00:00 – 08/07/2021 00:00 (UTC) (предварительно)
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close