XboxДругоеИгры

Популярная настольная игра Wingspan («Крылья») выйдет на Xbox

Популярная настольная игра Wingspan («Крылья») выйдет на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Monster Couch официально анонсировали скорый выход настольной игры Wingspan («Крылья») на игровых консолях Xbox. Игра выходит на приставках уже 18 июня по программе ID@Xbox. Уже сейчас проект доступен для предварительного заказа в Microsoft Store по цене в $19,99.

Любители настольных игр наверняка знают проект Wingspan, который вышел под названием «Крылья» в России. Игра получила множество международных наград в 2019 году, а в 2020 году вышла ее цифровая версия в Steam. Теперь же проект планируется к релизу и на Xbox.

Wingspan – это стратегическая карточная игра про птиц, рассчитанная на 1-5 игроков. Игрокам предстоит развивать свои заповедники и коллекционировать птиц. Побеждает тот, кто создаст лучший заповедник. Можно играть и в соло-режиме, просто развивая свой заповедник.


Популярная настольная игра Wingspan («Крылья») выйдет на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

WINGSPAN (КРЫЛЬЯ)

Wingspan (Крылья) — спокойная карточная стратегия про птиц, предназначенная для 1–5 игроков. Каждая птичка в вашей колоде усиливает цепочки особых свойств одной из трех доступных сред обитания, в которых вам предстоит отыскать редких и необычных пернатых и привлечь их в свои заповедники.
Перейти в Microsoft Store


test

Close