XboxДругоеИгры

Разработчики: Новая Forza Motorsport – огромный скачок между поколения

Разработчики: Новая Forza Motorsport – огромный скачок между поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году анонсировали новую часть Forza Motorsport, которая лишилась порядкового номера в названии. Ее дата релиза все еще не сообщается, хотя разработчики уже начали тестирование нового гоночного симулятора среди ограниченного числа игроков.

Креативный директор Forza Motorsport Крис Эсаки в рамках стрима Forza Monthly поделился некоторой информацией о предстоящем гоночном симуляторе. По его словам, игра станет реальным скачком между поколениями с точки зрения физики:

Чтобы представить физику в перспективе для всех присутствующих, изменения, которые мы внесли в Forza Motorsport 7 до сих пор, – это больше, чем изменения, которые мы внесли в Forza Motorsport с 4 по 7. Так что это, по сути, огромный скачок в развитии игры. Игра называется Forza Motorsport. В названии нет цифры 8. Это действительно совершенно новый опыт Forza Motorsport.

Одна из деталей, про которую рассказал Эсаки, это физика отработки шин по дорожному покрытию. Он заявил, что шины теперь имеют 8 точек соприкосновения с дорожным покрытием, тогда как в Forza Motorsport 7 была всего одна точка контакта.

test

Close