XboxДругоеИгры

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прояснили ситуацию со слабым ИИ противников в трейлере

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прояснили ситуацию со слабым ИИ противников в трейлере: с сайта NEWXBOXONE.RU

После показа трейлера игры S.T.A.L.K.E.R. 2 на конференции Xbox, в адрес разработчиков шутера посыпалась критика за слабых противников в игре. В трейлере игрок не встречает никакого сопротивления при сражении с противниками, что весьма необычно для игр, где разработчики стараются напирать на реализм.

Представители разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 из студии GSC Game World в рамках ответов на вопросы объяснили данную ситуацию. По их словам, для съемки трейлера искусственный интеллект противников был выкручен на минимум, чтобы трейлер получится кинематографичным. Они отмечают, что в игре будет несколько режимов сложности, в зависимости от которых будет меняться поведение противников.

Еще один момент, о котором рассказали разработчики, касается транспорта в игре. В S.T.A.L.K.E.R. 2 никакого транспорта не будет. Разработчики считают, что по Зоне нужно «передвигаться неспешно и осторожно».

Напомним, S.T.A.L.K.E.R. 2 выходит 28 апреля 2022 года на Xbox Series X | S и PC. Игра сразу будет доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close