XboxДругоеИгры

Слух: Back 4 Blood добавят в Game Pass в день релиза

Слух: Back 4 Blood добавят в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время компания Microsoft активно добавляет в Game Pass проекты, которые направлены на кооператив. В ближайшее время должна стать доступна в день релиза игра Dark Alliance, добавят Warhammer 40,000: Darktide, Anacrusis и ряд других игр. Все эти проекты предусматривают кооператив.

Появились слухи, что один из самых ожидаемых кооперативов этого года – игра Back 4 Blood – тоже будет добавлен в Game Pass в день релиза. Несколько пользователей Reddit утверждают, что они видели в описании презентации Back 4 Blood информацию о дате релиза игры – 12 октября, а также указание, что в день релиза проект будет в Game Pass.

Слух: Back 4 Blood добавят в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент видео с таким описанием нет, поэтому мы рекомендуем относиться к этому как к слухам. В любом случае, если Back 4 Blood действительно добавят в Game Pass в день релиза, об этом объявят на конференции Xbox или на презентации Back 4 Blood, которая пройдет через 2 часа после нее.


Слух: Back 4 Blood добавят в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Back 4 Blood: Стандартное издание

Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Испытайте насыщенную сюжетную кампанию с кооперативным режимом для 4 игроков, соревновательный онлайн-режим в роли человека или одержимого, а также бешеный геймплей, который постоянно держит вас в напряжении.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close