XboxДругоеИгры

Слух: В сети появилась предполагаемая дата выхода Psychonauts 2

Слух: В сети появилась предполагаемая дата выхода Psychonauts 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Точной даты релиза у игры Psychonauts 2 все еще нет, и ее игроки ждут на конференции Xbox в рамках E3. Но пользователи форума Resetera обнаружили, что проект Psychonauts 2 в Steam в списке скорых релизов переместился между двух игр, которые выходят 25 августа. Игроки предполагают, что именно на 25 августа может быть назначен релиз игры, ранее похожим образом заранее удалось узнать дату релиза Days Gone на PC.

Слух: В сети появилась предполагаемая дата выхода Psychonauts 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что Psychonauts 2 выйдет на всех актуальных игровых платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S. Сразу после релиза игра будет доступна в Game Pass.

Изначально релиз Psychonauts 2 должен был состояться еще в 2019 году, но разработчикам потребовалось больше времени, чтобы реализовать все свои амбиции. В последние недели стало появляться много новой информации по игре, в том числе новый геймплей. Один из новых геймплейных роликов можно видеть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close