XboxДругоеИгры

Tetris Effect Connected получит кроссплатформенный мультиплеер

Tetris Effect Connected получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Tetris Effect Connected анонсировали выход в конце июля обновления, которое добавит в игру кроссплатформенный мультиплеер. Обновление позволит играть вместе пользователям Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Кроме общего мультиплеера, обновление Tetris Effect Connected добавит режим наблюдателя для друзей. Он позволит подключиться к матчу друга и смотреть на его противостояние с соперником, используя различные эмоции, чтобы подбодрить игрока. Обновление добавит и медленную скорость игры в Zone Battle, а также в дружеских и локальных матчах.

Напомним, что игра Tetris Effect Connected доступна в Game Pass.


Tetris Effect Connected получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Tetris® Effect: Connected

Tetris® Effect: Connected – это оригинальный Tetris Effect с совершенно новым кооперативным режимом и соревновательными сетевыми и локальными многопользовательскими режимами. Это такой Тетрис®, какой вы никогда его не видели, не слышали и не ощущали раньше – невероятно захватывающее, уникальное и потрясающе красивое переосмысление одной из самых популярных головоломок всех времен.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close