XboxДругоеИгры

Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов

Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из главных трейлеров минувшего E3 от Microsoft и Bethesda – это трейлер игры Starfield. Игроки давно ждали подробностей о проекте, и наконец был показан небольшой ролик и объявлена дата выхода проекта на Xbox и PC.

Рассказывая о трейлере, руководитель Bethesda Тодд Говард отметил, что ролик создан на основе альфы игры, а не просто на движке. Его слова дополнил в своем блоге художник по свету Киф Белтрамини. Он отметил, что в ходе создания трейлера использовалась только игра, без кинематографических инструментов:

Я создал освещение для тизер-трейлера Starfield 2021 года. Используя наш собственный Creation Engine 2, мы создали его полностью в игре, без каких-либо кинематографических инструментов. Работая в тесном сотрудничестве с режиссером Иштваном Пели, я помогал в художественном оформлении всего, что связано с освещением и настроением.

Ниже можно видеть несколько скриншотов из трейлера, которые опубликовал Киф Белтрамини.Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU Трейлер Starfield создан полностью на основе игры, без кинематографических инструментов: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close