XboxДругоеИгры

Turtle Beach анонсировали систему управления самолетом для Xbox

Turtle Beach анонсировали систему управления самолетом для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В следующем месяце состоится релиз Microsoft Flight Simulator на Xbox Series X и Xbox Series S. Управлять виртуальным самолетом можно будет при помощи геймпада, клавиатуры и мыши или специальных контроллеров. Один из таких сегодня представила компания Turtle Beach.

Turtle Beach анонсировала совершенно новую универсальную систему управления VelocityOne Flight для Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и PC.

Универсальная система управления полетом VelocityOne™ представляет собой наиболее полное решение для управления полетом, позволяющее создать собственную кабину в домашних условиях. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком на PC или одним из первых, кто играет в Flight Simulator на Xbox Series X | S, VelocityOne ™ Flight предоставляет вам все элементы управления, необходимые для навигации в небе.

Дата выхода устройства пока не сообщается, но известна его стоимость – $349,95.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close