XboxДругоеИгры

У Necromunda: Hired Gun большие проблемы с производительностью на Xbox

У Necromunda: Hired Gun большие проблемы с производительностью на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз игры Necromunda: Hired Gun – нового шутера по вселенной Warhammer 40,000. Игра получила смешанные оценки от критиков, и сейчас у нее 63 балла из 100 на Opencritic. При этом рецензии журналистов, которые опубликовали материалы, были основаны на версии игры для PC, а на консолях игроки обнаружили большие проблемы у Necromunda: Hired Gun.

Первые игроки Necromunda: Hired Gun и журналисты отмечают большие проблемы с производительностью у игры на консолях Xbox и Playstation. Например, ниже можно видеть работу игры на Xbox Series X. Несмотря на то, что проект работает в 60 FPS, выглядит это все так, будто он работает в 30 FPS. Сундук в конце ролика, который прикреплен ниже, неприятно вибрирует при движении игрока вокруг него.


На Xbox Series S у игры тоже проблемы – она работает изначально в 40 FPS, а в некоторых сценах частота кадров падает еще ниже. При этом консольные версии работают в 4K, но с рендерингом в 1800p для Xbox Series X и 1440p для Xbox Series S. Ниже можно посмотреть сравнение работы игры на разных консолях:

Есть у игры и другие проблемы – от неудобного управления на консолях до пропажи текстур или падения персонажа под них.


У Necromunda: Hired Gun большие проблемы с производительностью на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Necromunda: Hired Gun

Станьте охотником за головами — вас ждут большие деньги, верный пес и надежные пушки. В этом остросюжетном инди-шутере от первого лица вы попадете в самые темные уголки самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close