XboxДругоеИгры

В игре Psychonauts 2 поддержка HDR будет только на Xbox Series X | S

В игре Psychonauts 2 поддержка HDR будет только на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Psychonauts 2 состоится 25 августа 2021 года, о чем было объявлено на E3. Игра на платформах Microsoft – Xbox One, Xbox Series X | S и PC – будет сразу доступна в подписке Xbox Game Pass, а желающие уже сейчас могут оформить ее предварительный заказ.

Деньги на создание игры Psychonauts 2 изначально собирались через краудфандинг, и разработчики разослали FAQ игрокам, которые поддерживали проект. Согласно информации, которую получили игроки, поддержка HDR в игре Psychonauts 2 ожидается только на Xbox Series X и Xbox Series S. Об этом разработчики сообщили в ответе про разрешение и частоту кадров в игре на разных платформах:

Мы все еще подтверждаем некоторые из этих деталей и сделаем все возможное, чтобы каждая платформа работала как можно лучше с максимальным поддерживаемым разрешением. Единственное, что мы можем подтвердить, это то, что HDR будет доступен только на Xbox Series X и S.

Вероятно, на новых консолях Xbox обеспечиваться HDR в игре Psychonauts 2 будет за счет функции  Auto HDR.


В игре Psychonauts 2 поддержка HDR будет только на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Psychonauts 2

Psychonauts 2 — это платформер о невероятных парапсихических способностях и таинственных заговорах, стильный, зрелищный и с отличным юмором.
Перейти в Microsoft Store


test

Close