XboxДругоеИгры

В Microsoft Flight Simulator на Xbox появятся новые возможности для начинающих пилотов

В Microsoft Flight Simulator на Xbox появятся новые возможности для начинающих пилотов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft Flight Simulator уже скоро выйдет на Xbox Series X и Xbox Series S. На PC многие игроки жаловались на высокий порог входа в игру. Несмотря на наличие обучения, некоторым игрокам было тяжело освоить материал, который дается в тренировочных полетах. Разработчики в версии игры для Xbox добавили некоторые новые возможности для начинающих пилотов, сделав обучение более понятным и удобным.

Как рассказал во время мероприятия Xbox Games Showcase Extended глава Microsoft Flight Simulator Йорг Нойманн, в игру будут добавлены новые функции для новичков. В частности, количество обучающих уроков увеличат до 22 (раньше было 8), но они будут менее продолжительными. Кроме того, появится возможность приземляться где угодно – на снегу или воде.

Вместе с тем, в игре Microsoft Flight Simulator появится Flight Assistant, который позволит игрокам на время передать управление виртуальному «второму пилоту»:

Представьте, что вы летите над Нью-Йорком и хотите просто взглянуть на пейзаж, при этом знаете, что хотите попасть на Бруклинский мост. Теперь в Flight Assistant вы можете нажать «Перейти к Бруклинскому мосту», и ИИ, почти как второй пилот рядом с вами, доставит вас к Бруклинскому мосту, и вы сможете просто осмотреться и весело провести время.

Напомним, Microsoft Flight Simulator выходит в Game Pass на Xbox Series X | S уже 27 июля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close