XboxДругоеИгры

В Warface добавили кроссплатформенный мультиплеер на консолях

В Warface добавили кроссплатформенный мультиплеер на консолях: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Warface выпустили давно ожидаемое игроками на консолях обновление. Теперь в игре есть кроссплатформенный мультиплеер между консольными платформами – Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и Nintendo Switch. На данный момент, из-за технических ограничений, разработчики не планируют вводить для консольных версий игры общий мультиплеер с PC.

Игроки с указанными платформами могут вместе вступать в матчи и общаться в чатах, как голосовом, так и в текстовом. При желании, в настройках игры можно отключить кроссплатформенный мультиплеер.

Напомним, что Warface – условно-бесплатная игра, которая не требует подписки Xbox Live Gold, чтобы играть онлайн.


В Warface добавили кроссплатформенный мультиплеер на консолях: с сайта NEWXBOXONE.RU

Warface

Warface — это современный шутер от первого лица с миллионами поклонников по всему миру. Пять уникальных классов с особыми навыками, командная работа, увлекательные PvE-миссии и рейды, разнообразные PvP-режимы, сотни видов реалистичного оружия, модулей, снаряжения и камуфляжей. Играйте бесплатно!
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close