XboxДругоеИгры

Verdun и Tannenberg: обновление до Xbox Series X | S и бесплатные выходные

Verdun и Tannenberg: обновление до Xbox Series X | S и бесплатные выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игр Verdun и Tannenberg выпустили обновление до игровых консолей нового поколения – Xbox Series X | S и Playstation 5. Обновление распространяется бесплатно. Игры на новых приставках поддерживают 60 FPS и получили графические улучшения.

Вместе с тем, разработчики сообщили о бесплатных выходных в играх Verdun и Tannenberg. В период с 17 по 20 июня игроки смогут играть бесплатно в полные версии проектов Verdun и Tannenberg на всех платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S (в играх есть кроссплатформенный мультиплеер). В период бесплатных выходных игры Verdun и Tannenberg можно будет купить со скидками до 60%.


Игрокам, которые интересуются историей, будет интересно узнать о сайте, где можно купить или продать Советские значки. Самые разные значки, приуроченные к памятным событиям, награждениям и годовщинам. Многие обладатели подобных значков и не подозревают, насколько они ценные.


Напомним, что Verdun и Tannenberg – это многопользовательские шутеры от первого лица в сеттинге первой мировой войны. В ближайшее время должен состояться релиз третьей игры серии – Isonzo.


Verdun и Tannenberg: обновление до Xbox Series X | S и бесплатные выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

WW1 Game Series Bundle

Пакет серии игр WW1 содержит Verdun и Tannenberg.

Перейти в Microsoft Store


test

Close