XboxДругоеИгры

Аналитик: Пропуская E3, Sony совершает огромную ошибку

Аналитик: Пропуская E3, Sony совершает огромную ошибку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Sony отказалась от проведения собственного мероприятия на E3 еще до пандемии – в 2019 году. В 2021 году, когда шоу вернулось в онлайн-формате, Sony вновь не появилась на мероприятии.

Аналитик Майкл Пактер, который специализируется на игровой отрасли, отмечает, что Sony совершает огромную ошибку, когда пропускает E3. Об этом он рассказал  в интервью GamingBolt:

Считаю, что Sony идет в неправильном направлении. Они делают огромную стратегическую ошибку, отказываясь от E3. Мне кажется, что это просто плохо, и надеюсь, что они это поймут и вернутся в следующем году. Кто-то убедил их, что они сэкономят 20 миллионов долларов, пропустив E3, и в этом году, это, возможно, было мудрым решением. Но [в долгосрочной перспективе] это действительно глупая стратегия. Потому что такое огромное количество прессы за 20 миллионов долларов не купишь. Провести подобное мероприятие и сосредоточить внимание всех фанатов на этом одном мероприятии действительно очень важно, и я думаю, что любой, кто посоветует своему правлению, что пропуск E3 – это разумный шаг, просто ошибается. Они просто тупые.

Пактер отмечает, что ждет возвращение Sony на E3 в 2022 году:

Я думаю, что им действительно стоит проснуться и понять, что это возможность для них продемонстрировать свои игры и их устройства, которые очень хороши, в то время, когда мир обращает на это внимание. Надеюсь, они вернутся в 2022 году. Давайте держать пальцы скрещенными.

test

Close