XboxДругоеИгры

Avalanche Studios рассказывает об успешном опыте работы с Game Pass

Avalanche Studios рассказывает об успешном опыте работы с Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках E3 компания Microsoft анонсировала новую игру от Avalanche Studios, которая получила название Contraband. Это кооперативный проект, о котором пока нет большого количества деталей. Известно, что он создается для Xbox Series X | S и PC, и в день релиза его добавят в Game Pass.

Один из руководителей Avalanche Studios, генеральный директор Пим Хольфве, рассказал об успешном опыте сотрудничества с Microsoft и Game Pass, что сказалось на решении команды поработать над новой игрой напрямую с Xbox Game Studios:

Game Pass действительно хорошо работает для нас, особенно если мы посмотрим на нашу самоиздаваемую игру. The Hunter: Call of the Wild помог нам доказать, что наше решение о выпуске игры в Xbox Game Pass было фантастически правильным, потому что мы смогли охватить гораздо больше игроков. Для людей это хороший способ попробовать [игру], и поскольку у нас есть такой огромный каталог DLC для этой игры – более 20 DLC – это прекрасный способ вовлечь людей, заинтересовать и показать, что это крутая игра. Люди действительно испытывают искушение покупать больше. Так что данная бизнес-модель действительно работает в наших интересах.

Игра The Hunter: Call of the Wild охватила до семи миллионов игроков, а в 2021 году в среднем по-прежнему насчитывается около одного миллиона активных игроков в месяц – через четыре года после выпуска. Хольфве отмечает, что многие из них приходят через Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close