XboxДругоеИгры

Демо-версия Splitgate уже доступна на приставках Xbox

Демо-версия Splitgate уже доступна на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце июля, 27 числа, состоится релиз игры Splitgate на Xbox One и Xbox Series X | S. Это условно-бесплатный динамичный многопользовательский шутер, который сочетает в себе элементы Halo и Portal.

Сегодня в Microsoft Store стала доступна демо-версия игры Splitgate для приставок Xbox One и Xbox Series X | S. Играть в нее можно бесплатно, подписка Xbox Live Gold не требуется. Игра предлагает многопользовательские бои до 10 человек.


Демо-версия Splitgate уже доступна на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Splitgate (Demo)

Splitgate – это бесплатный динамичный многопользовательский шутер, использующий управляемые игроками порталы. Этот научно-фантастический шутер переносит жанр FPS в другое измерение с его механиками порталов, открывая многомерные боевые действия. IGN описывает Splitgate как “Halo встречает Portal”.

Перейти в Microsoft Store


Стоит отметить, что Splitgate поддерживает кроссплатформенную игру. Пользователи на консолях Xbox и Playstation могут играть с игроками на PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close