XboxДругоеИгры

Эти 2 игры теперь доступны в подписке Game Pass

Эти 2 игры теперь доступны в подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписчики Xbox Game Pass сегодня получили доступ к 2 новым играм, на приставках Xbox и PC.

Одна из игр – это новинка, Bloodroots. Она только сегодня вышла в Microsoft Store и сразу стала доступна в подписке Xbox Game Pass. Ниже можно посмотреть геймплей этой игры, которая представляет собой динамичный экшен в локациях таинственного Запада.


Эти 2 игры теперь доступны в подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Bloodroots

Преданный и оставленный умирать, мистер Вольф одержим желанием найти своего убийцу и отомстить ему, в одиночку сражаясь со множеством врагов. К счастью для мистера Вольфа, его оружие — весь мир. Вас ждёт динамичная игра в жанре экшена, действие которой разворачивается на Таинственном Западе.

Перейти в Microsoft Store


Вторая игра – Farming Simulator 19. Это последний из доступных в данный момент на консолях симулятор фермы от Giants Software, которые выпускают игры серии Farming Simulator уже не первый год.


Эти 2 игры теперь доступны в подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Farming Simulator 19

Создайте крупное фермерское хозяйство на территории Америки и Европы, выращивайте сельскохозяйственные культуры, разводите животных и почувствуйте вкус настоящей фермерской жизни.

Эксклюзивный трактор для Xbox One: Valtra N-Series Gold.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close