XboxДругоеИгры

Фил Спенсер: Успешные в Game Pass игры могут получить продолжение

Фил Спенсер: Успешные в Game Pass игры могут получить продолжение: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass – это не только отличная возможность для игроков получить доступ к огромной библиотеке игр, но и возможность для Microsoft проанализировать интересы своих пользователей. Естественно, компания следит за тем, игры каких жанров, и какие конкретно проекты пользуются максимальным интересом.

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер в рамках подкаста Kinda Funny это лишний раз подтвердил, отметив, что успех игр в Game Pass может привезти к выпуску их продолжения:

Наблюдение за тем, как все больше людей играют в такие игры, как Prey или Dishonored, или возвращаются в Fable и говорят об этих играх, позволяет нам сесть и подумать как творческая организация и увидеть, что интересует людей, давая нам данные для размышлений о том, что мы могли бы сделать. Возьмите и обновите игры новыми идеями и новыми командами, которые хотят их сделать.

Отдельно Спенсер отметил, что появилось больше «пищи для размышления» после покупки Bethesda:

Конечно, Game Pass определенно был отличным источником информации… Это было потрясающе, когда появилась Bethesda, и мы смогли поместить множество их «старых новых» игр в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close