XboxДругоеИгры

Forza Motorsport 7 вскоре удалят из Game Pass и Microsoft Store

Forza Motorsport 7 вскоре удалят из Game Pass и Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Forza Motorsport 7 объявили, что вскоре жизненный цикл проекта подойдет к концу. Игра покинет цифровой магазин Microsoft Store и подписку Xbox Game Pass уже 15 сентября. После этого приобрести ее будет нельзя, но обладатели копии игры смогут продолжить в нее играть.

Подписчики Game Pass, которые приобрели DLC для игры Forza Motorsport 7, но при этом не купили саму игру, получат копию гоночного симулятора бесплатно. Ее направят через сообщения Xbox до 2 августа. Погасить ключ можно будет до 15 сентября 2023 года.

Кроме того, до удаления игры из Microsoft Store ее можно будет купить со скидкой по цене в $11,49.


Forza Motorsport 7 вскоре удалят из Game Pass и Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Motorsport 7: стандартное издание

Forza Motorsport 7 — это целое сообщество любителей гонок, дрифта, дрэг-рэйсинга и тюнинга, создателей контента и просто энтузиастов автоспорта. Почувствуйте себя за рулём машины своей мечты — любого из 700 с лишним авто, представленных в игре. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах. Вас ждёт невероятная графика, полнокадровое разрешение 4K с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) и 60 кадров в секунду.
Перейти в Microsoft Store


Как отмечают разработчики, удаление Forza Motorsport 7 из Microsoft Store не повлияет на ее многопользовательские функции – они будут и дальше работать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close