XboxДругоеИгры

Игроков могут привлечь к тесту Halo Infinite уже на следующей неделе

Игроков могут привлечь к тесту Halo Infinite уже на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на следующей неделе студия 343 Industries может начать рассылать приглашения для игроков на бета-тест Halo Infinite. Об этом разработчики проекта сообщили в своем официальном блоге в рамках очередного поста о развитии проекта:

Мы знаем, что сейчас самый главный вопрос: «Когда будет технический предварительный просмотр!?» Выпуск этого блога означает, что мы очень близки к этому, но сам по себе переход к раннему доступу – это плавный процесс, нам нужно убедиться, что мы успешно преодолели наши последние заслонки, прежде чем мы официально начнем [тест]. Тем не менее, мы получили право сказать, что наша первая техническая предварительная версия, ориентированная на ботов, может выйти уже в следующие выходные. Перед запуском тестовой версии мы планируем прямую трансляцию, в которой мы погрузимся в фактическую сборку и рассмотрим почти все аспекты технического превью.

Ожидается, что в рамках раннего тестирования игроков ждет режим арены против ботов на 3 картах. Со временем разработчики будут предлагать для тестирования больше контента.


Напомним, что принять участие в тестировании Halo Infinite смогут игроки, которые зарегистрированы в Halo Insider. Как отмечают сами разработчики, таких игроков уже «сотни тысяч».

test

Close