XboxДругоеИгры

Konami отказывается от бренда Pro Evolution Soccer, теперь игра называется eFootball

Konami отказывается от бренда Pro Evolution Soccer, теперь игра называется eFootball: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Konami объявило о планах по развитию своего футбольного симулятора. Игры серии Pro Evolution Soccer больше не будут выходить. Теперь футбольный симулятор от Konami будет называться eFootball. Этот футбольный симулятор не потребуется приобретать каждый год, его вовсе не нужно будет покупать – это условно-бесплатный проект.

Konami планирует выпустить eFootball осенью на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC, а зимой на iOS и Android. Изначально игроки только одного семейства консолей смогут играть друг с другом, но потом добавят общий кроссплатформенный мультиплеер, включая мобильные устройства.

Подробностей об игре eFootball пока мало. Известно, что на старте игроков ждет 9 футбольных клубов. О режимах игры пока не сообщается. Ниже можно видеть “дорожную карту” игры.

Konami отказывается от бренда Pro Evolution Soccer, теперь игра называется eFootball: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close