XboxДругоеИгры

Lightning Returns: Final Fantasy XIII вскоре могут добавить в Game Pass

Lightning Returns: Final Fantasy XIII вскоре могут добавить в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Lightning Returns: Final Fantasy XIII вышла на PC более 5 лет назад, и о ее поддержке уже давно забыли. Но на днях, 12 июля, для игры неожиданно вышел новый патч. Он исправляет ошибку, из-за которой у Лайтнинг не проигрывался голос в ряде сцен.

В 2019 году компания Microsoft анонсировала добавление практически всех игр серии Final Fantasy в подписку Game Pass. Предполагается, что вышедший последний патч Lightning Returns: Final Fantasy XIII может указывать, что игра вскоре попадет в подписку, как на Xbox, так и на PC. Отметим, что на Xbox One игра работает за счет обратной совместимости, но имеет улучшения для Xbox One X (а значит, и для Xbox Series X).

Lightning Returns: Final Fantasy XIII вскоре могут добавить в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что Microsoft пока не анонсировала список игр, которые пополнят Game Pass во второй половине июля. Но уже известно, что игроков на приставках Xbox ждет много интересного, включая The Ascent и Microsoft Flight Simulator.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close