XboxДругоеИгры

Новые читы на машинном обучении для Xbox и Playstation становятся все более популярными

Новые читы на машинном обучении для Xbox и Playstation становятся все более популярными: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровые консоли Xbox и Playstation многие любят за минимальное количество читеров, в сравнении с PC. Но, похоже, что ситуация постепенно меняется – в худшую для честных игроков сторону.

В Twitter сообщество Anti-Cheat Police Department (ACPD), которое следит за активностью читеров, сообщило о новой напасти для честных игроков. По их словам, на приставках становится все более популярным читерское ПО, которое создано на основе машинного обучения. Оно способно наводить прицел на цель практически мгновенно, сразу совершая выстрел.

Дамы и господа, представляю вам новое поколение читерства, которое доступно на консолях. Оно уже давно присутствовало там, но в последнее время становится всё более популярным и превращается в тенденцию. Консоли перестали быть безопасным местом для честной игры.

Чит, используя машинное обучение, посылает данные на контроллер всякий раз, когда видит цель. Это помощь при прицеливании, но усиленная, и вам даже не нужно ничего делать — достаточно просто прицелиться в общую область, и программа всё сделает за вас.

Как отмечают представители ACPD, отследить такой чит довольно сложно.

Создание сложного чита на основе машинного обучения – задача, которую вполне можно выполнить самостоятельно. Для этого потребуется подготовиться, изучить языки программирования и машинное обучение. В этом помогут бесплатные курсы на сайте https://sliwbl.com/. На нем можно найти самые разные обучающие курсы, оформив единожды подписку.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close