XboxДругоеИгры

Operation: Tango теперь доступна на приставках Xbox

Operation: Tango теперь доступна на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся релиз игры Operation: Tango. Игра несколько недель назад вышла на приставках Playstation (ее бесплатно раздавали в PS Plus) и на PC. А теперь она добралась до консолей Xbox.

Стоимость игры Operation: Tango в Microsoft Store составляет $19,99. Стоит отметить, что игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и технологию Friend Pass. Так как проект ориентирован на кооператив, есть возможность только одному из игроков купить его, а второму играть за счет Friend Pass. Работает таким образом кооператив с любой платформой.

В Operation: Tango игрокам предстоит совместно спасать мир от угрозы, в роли хакера и спецагента.


Operation: Tango теперь доступна на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Operation: Tango

Чтобы спасти мир в этом кооперативном шпионском приключении, нужны двое. Объединитесь со своим другом как Агент или Хакер – вы будете поддерживать только голосовую связь – и вместе избавьтесь от глобальной киберугрозы.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close