XboxДругоеИгры

Сравнение обновленной версии A Plague Tale: Innocence на Xbox Series X с версией для Xbox One X

Сравнение обновленной версии A Plague Tale: Innocence на Xbox Series X с версией для Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз бесплатного обновления для игры A Plague Tale: Innocence. Апдейт, как заявлено, улучшил игру графически, добавил на приставке Xbox Series X разрешение 4K, а также поддержку 60 FPS. В сети появилось графическое сравнение обновленной версии A Plague Tale: Innocence на Xbox Series X с версией для Xbox One X.

Игра на Xbox Series X, при сравнении по кадрам, заметно светлее, чем на Xbox One X. В некоторых моментах на Xbox Series X игра выглядит даже хуже, чем на Xbox One X. Особенно бросается в глаза, что в версии игры для Xbox Series X заметно меньше стало растительности на земле.

Но есть и положительные моменты в версии для Xbox Series X – более четкая детализация и улучшенные тени. Кроме того, версия игры для Xbox Series X предлагает стабильные 60 FPS, тогда как в версии для Xbox One X игроков ждут всего 30 FPS, с редкими просадками.


Сравнение обновленной версии A Plague Tale: Innocence на Xbox Series X с версией для Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

A Plague Tale: Innocence

Отправляйтесь в путешествие вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции.
Перейти в Microsoft Store


test

Close