XboxДругоеИгры

У Ubisoft большие проблемы в разработке Skull & Bones – игра далека от релиза

У Ubisoft большие проблемы в разработке Skull & Bones – игра далека от релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Skull & Bones для Xbox, Playstation и PC анонсировали еще в 2017 году, а ее релиз планировался на 2018 год. Уже идет 2021 год, а об игре нет практически никакой информации. Уже несколько лет подряд разработчики не делятся новыми данным о проекте, а Ubisoft не демонстрирует успехи в разработке игры на E3 и других своих мероприятиях.

Похоже, что на то есть причины. Создание Skull & Bones сейчас находится в неком тупике, если верить порталу Kotaku, который опубликовал подробный материал на этот счет. Что известно на данный момент о Skull & Bones:

  • Создание игры Skull & Bones начали еще в 2013 году, что намного раньше ее официального анонса. Предполагалось, что Skull & Bones станет не отдельной игрой, а многопользовательским режимом для пиратской части Assassin’s Creed.
  • Концепция игры Skull & Bones от изначальной быстро изменилась, и в 2017 году в рамках анонса демонстрировали уже другой проект с другим видением, который должен был выйти в 2018 году.
  • Разработчики рассказывают, что Skull & Bones изначально планировался как масштабный проект и на него выделили около 120 млн долларов, но бюджет уже явно истрачен, а игра далека от релиза.
  • На данный момент над Skull & Bones работает более 400 человек.
  • Порталу Kotaku разработчики рассказали, что за время создания игры неоднократно менялись и основные локации для нее. Сперва события должны были разворачиваться в Карибском море, потом в Индийском океане, а сейчас точной информации о месте действия игры нет.

Kotaku получило подтверждение от Ubisoft, что игра Skull & Bones находится на стадии альфа-версии, что означает возможный релиз игры в ближайшие годы. Целевая дата – февраль 2022 года, но разработчики, которые работают над проектом, отмечали, что выход проекта в указанную дату маловероятен.


Если вас интересует продвижение собственного сайта, либо разработка сайта для своей компании, рекомендуем обратиться к специалистам https://piter-site.ru для создания сайта с нуля под ключ или улучшения позиций проекта в поисковых сетях.

test

Close