XboxДругоеИгры

В Call Of Duty: Black Ops Cold War можно будет играть бесплатно в течение недели

В Call Of Duty: Black Ops Cold War можно будет играть бесплатно в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе, 15 июля, в Call Of Duty: Black Ops Cold War и Warzone начнется вторая половина 4 сезона. В игре будет много изменений и нового контента, для разных режимов.

Например, в Call Of Duty: Black Ops Cold War появится для зомби-режима: новая карта Mauer der Toten, оперативник Уивер, новое оружие, испытания и так далее. В обычной сетевой игре Black Ops Cold War будет два новых режима – Capture the Flag и Paintball Moshpit и новая карта Rush (6 на 6). В Warzone обещают новый режим на 40 игроков («Полезный груз»), новое событие и прочее.

В Call Of Duty: Black Ops Cold War можно будет играть бесплатно в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кроме того, разработчики анонсировали очередные бесплатные дни в Call Of Duty: Black Ops Cold War. Они начнутся через неделю после выхода обновления – 22 июля. Играть можно будет на приставках Xbox One, Xbox Series X | S и других платформах бесплатно до 29 июля.

Отметим, что обновление для Call Of Duty: Black Ops Cold War на Xbox One потребует загрузки 11,4 Гб, а на Xbox Series X | S придется скачать 21,3 Гб. Для Warzone апдейт будет весить 9,2 Гб на всех консолях Xbox.

test

Close