XboxДругоеИгры

В The Ascent на Xbox Series X | S отсутствует трассировка лучей

В The Ascent на Xbox Series X | S отсутствует трассировка лучей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз игры The Ascent, которая не получила высокие оценки от журналистов, но, тем не менее, стоит внимания, если вы планируете пройти ее в кооперативе с друзьями. Сразу после релиза игра была добавлена в подписку Game Pass – на Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

Игра выглядит довольно привлекательно на приставках Xbox Series X | S, что отмечают и журналисты в своих рецензиях. Однако, как оказалось, она не поддерживает трассировку лучей на игровых консолях Xbox.

Журналисты портала wccftech уточнили данный вопрос в рамках интервью с креативным директором игры Тором Фриком, который подтвердил, что на консолях технология трассировки лучей не используется: «К сожалению, мы не поддерживаем трассировку лучей на Xbox, это функция только для PC».


В The Ascent на Xbox Series X | S отсутствует трассировка лучей: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Ascent

The Ascent — экшн-RPG в духе киберпанка с режимами одиночной и кооперативной игры. Владеющая всем (и вами) мегакорпорация «Асцент Груп» внезапно прекращает свое существование. Сумеете выжить без нее?
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close