XboxДругоеИгры

Xbox Series X | S – самые быстропродаваемые консоли в истории Xbox

Xbox Series X | S – самые быстропродаваемые консоли в истории Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Генеральный директор компании Microsoft Сатья Наделла заявил, что игровые приставки нового поколения Xbox продаются быстрее, чем любые другие консоли бренда до этого. То есть, Xbox Series X и Xbox Series S по темпам продаж обходят Xbox 360, Xbox One и первый Xbox:

Xbox Series S и X – наши самые быстро продаваемые консоли, и на сегодняшний день продано больше консолей, чем у любого предыдущего поколения [за тот же период времени].

Компания Microsoft намерена и дальше развивать игровой бренд Xbox, уделяя больше времени играм и развитию Game Pass, о чем тоже заявил Наделла:

Мы все вовлечены в игры. На E3 в прошлом месяце мы представили самую большую линейку игр, анонсировав 27 новых игр, которые будут доступны подписчикам Game Pass. […] Game Pass быстро растет и меняет то, как люди открывают для себя игры, подключаются к ним и играют в них. Подписчики играют примерно на 40 процентов больше в игры и тратят на 50 процентов больше, чем игроки без подписки.

Точное количество проданных Xbox Series X | S компания Microsoft не называет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close