XboxДругоеИгры

Анонсировано издание Skyrim Anniversary Edition: с оптимизацией до Xbox Series X | S и другими улучшениями

Анонсировано издание Skyrim Anniversary Edition: с оптимизацией до Xbox Series X | S и другими улучшениями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Bethesda в очередной раз планирует перевыпустить Skyrim. Новое издание игры получило название Skyrim Anniversary Edition, и оно выйдет для всех актуальных игровых платформ: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, PC. Игроки, которые имеют копию игры Skyrim Special Edition, получат обновление бесплатно.

Skyrim Anniversary Edition – это самая полная версия игры. Она включает в себя саму игру, все выходившие для нее официально обновления, а также более 500 элементов из Creation Club, которые создавались поклонниками. В частности, в игре появится рыбалка.

Анонсировано издание Skyrim Anniversary Edition: с оптимизацией до Xbox Series X | S и другими улучшениями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для платформ нового поколения – Xbox Series X | S, Playstation 5 – заявлены графические улучшения, но пока без подробностей.

Релиз Skyrim Anniversary Edition состоится 11 ноября 2021 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close