XboxДругоеИгры

DLC для Sims 4 доступно бесплатно подписчикам Game Pass Ultimate

DLC для Sims 4 доступно бесплатно подписчикам Game Pass Ultimate: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одно из преимуществ подписчики Xbox Game Pass Ultimate, перед обычной подпиской Game Pass – это возможность получать постоянные бонусы от Microsoft и партнеров. Это могут быть различные предметы во Free-to-Play играх, валюта просто в онлайн-играх или даже DLC для различных игр. В этом месяце можно забрать самые разные бонусы, в том числе и дополнение для The Sims 4.

Напомним, что подписку Game Pass ultimate купить выгодно, если вы являетесь владельцем не только приставки Xbox, но и PC. В подписку Game Pass Utimate входит сразу несколько подписок: Game Pass для Xbox, Game Pass для PC, EA Play для Xbox и PC, Xbox Live Gold. Кроме того, подписка открывает доступ к перкам и облачному сервису xCloud (который пока в России официально не запущен).

Подписчикам Game Pass Ultimate в последние несколько дней стало доступно сразу несколько неплохих перков:

  • Комплект наборов для MLB The Show 21. Включает в себя 7 наборов, суммарно на 29 предметов.
  • Набор Season Three Perk Pack для Rogue Company. Включает в себя агента Lancer, ее костюм Emerald Absque и 20 000 опыта.
  • Набор для Splitgate. В него входит эксклюзивный облик для персонажа XTREME, три эксклюзивных облика для оружия и баннер игрока XTREME.
  • Талисман для оружия Lost in Random Dicey в игре Apex Legends.

Теперь подписчики могут бесплатно загрузить и DLC для Sims 4. Дополнение под названием «Детская комната – каталог», которое обычно стоит $9,99, подписчики Game Pass Ultimate могут забрать бесплатно. А базовая версия Sims 4 им доступна по подписке EA Play, которая входит в Game Pass Ultimate.


DLC для Sims 4 доступно бесплатно подписчикам Game Pass Ultimate: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Sims™ 4 Детская комната — Каталог

Создавайте уникальные и развивающие воображение детские комнаты в «The Sims™ 4 Детская комната — Каталог».
Перейти в Microsoft Store


test

Close