XboxДругоеИгры

Far Cry 6 будет работать в 4K при 60 FPS на Xbox Series X

Far Cry 6 будет работать в 4K при 60 FPS на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Far Cry 6 выходит на прошлом и новом поколении игровых консолей через пару месяцев – 7 октября 2021 года. Издательство Ubisoft уже демонстрировало геймплей проекта, а члены команды, которая работает над Far Cry 6, делятся подробностями об игре.

В рамках интервью gamereactor менеджер команды Far Cry Бен Холл рассказал о том, как будет выглядеть проект на старых и новых консолях. По его словам, с самого начала разработчики настраивались на то, чтобы игра хорошо работала на поколении консолей Xbox One и Playstation 4. И только после этого команда разработчиков занялась улучшением игры под Xbox Series X | S и Playstation 5:

С новыми консолями вы сможете испытать полный 4K, 60 кадров в секунду с пакетом текстур HD, а также получите более быстрое время загрузки и все, что поставляется с этими консолями, чтобы действительно просто дать вам супер-плавный игровой опыт с высоким разрешением.


Far Cry 6 будет работать в 4K при 60 FPS на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Far Cry® 6

Добро пожаловать в Яру – тропический рай, охваченный пламенем революции. Антон Кастильо, диктатор Яры, вместе со своим сыном Диего намерен любой ценой вернуть былое величие нации. Станьте бойцом сопротивления и уничтожьте преступный режим.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close