Статьи

Где можно найти хорошие обои для Xbox One или Xbox Series X | S

Где можно найти хорошие обои для Xbox One или Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставках Xbox Series X | S компания Microsoft реализовала функцию динамических обоев, число которых время от времени пополняется. На консолях Xbox One и Xbox Series X | S можно использовать в качестве обоев изображения из достижений или произвольные картинки. Но далеко не все картинки, установленные на консолях в качестве обоев, смотрятся так хорошо, как хотелось бы.

Не все игроки знают, но на форуме Reddit есть специальный раздел, где можно взять хорошие обои для Xbox One или Xbox Series X | S. Просто перейдите в этот раздел на Reddit, и там можно сохранить к себе изображения, которые после легко использовать в качестве обоев на Xbox. Изображения из этого раздела Reddit, в большинстве своем, адаптированы под элементы интерфейса Xbox.

Дополнительно отметим, что у Microsoft на сайте Xbox есть отдельный раздел с обоями Xbox, но далеко не все они смотрятся столь хорошо, как адаптированные варианты с Reddit.

Напомним, что установить обои на Xbox можно в настройках персонализации, выбрав пользовательские изображения в качестве картинки для фона. Перенести изображения на консоль можно просто подключив к ней USB-флешку.

test

Close