XboxДругоеИгры

Игра Super Animal Royale вышла в релиз, в ней стартовал первый сезон

Игра Super Animal Royale вышла в релиз, в ней стартовал первый сезон: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся полноценный релиз условно-бесплатной игры Super Animal Royale на приставках Xbox, Playstation, Nintendo Switch и на PC. Напомним, что Super Animal Royale – это «королевская битва» в сафари-парке, где предстоит играть за различных животных, искать оружие, сражаться и стараться остаться единственным выжившим.

В игре с версией 1.0 появился кроссплатформенный мультиплеер. На данный момент он позволяет соревноваться игрокам с разных платформ и имеются кроссплатформенные сохранения. В будущем разработчики обещают возможность создавать кроссплатформенные отряды.

Кроме того: в игре добавился новый персонаж – лягушка, была обновлена карта, появились новые предметы (в том числе временные, которые можно будет получить только в рамках 1 сезона) и так далее.


Игра Super Animal Royale вышла в релиз, в ней стартовал первый сезон: с сайта NEWXBOXONE.RU

Super Animal Royale

Super Animal Royale — это ожесточенное 2D сражение на 64 игрока, где убийственные животные дерутся с помощью зубов, когтей и пулемета в заброшенном сафари-парке. Собирайте и персонализируйте своих любимых тварей и оружие, и отправляйте их в бой в одиночных матчах или объединяйтесь в команды до четырех игроков!
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close