XboxДругоеИгры

На следующей неделе стартует открытое тестирование Diablo II: Resurrected

На следующей неделе стартует открытое тестирование Diablo II: Resurrected: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Blizzard анонсировали бета-тестирование игры Diablo II: Resurrected. Оно будет проходить в 2 этапа – закрытое и открытое.

В закрытом бета-тесте смогут принять участие только игроки, которые оформили предварительный заказ Diablo II: Resurrected или Diablo Prime Evil Collection. Тестирование стартует 13 августа в 20:00 по МСК, а сегодня (11 августа) уже должен стать доступен для предварительной загрузки клиент игры.

В открытом бета-тесте смогут принять участие все желающие. Он пройдет с 20 (начало в 20:00 по МСК) по 23 августа. 17 августа стартует предварительная загрузка клиента игры на Xbox One и Xbox Series X | S.

В рамках тестирования игрокам дадут пройти 2 первых акта сюжетной кампании и опробовать 5 персонажей: амазонка, варвар, волшебница, друид и паладин.


На следующей неделе стартует открытое тестирование Diablo II: Resurrected: с сайта NEWXBOXONE.RU

Diablo® II: Resurrected™

Зло оживает. Участвуйте в эпическом приключении, на многие годы определившем жанр «экшн-РПГ».
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close