XboxДругоеИгры

Новое приложение на Xbox позволяет превратить телевизор в виртуальный аквариум

Новое приложение на Xbox позволяет превратить телевизор в виртуальный аквариум: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Microsoft Store часто остаются незамеченными приложения, которые выходят для приставок Xbox One и Xbox Series X | S. Если вокруг игр создается со стороны игровых СМИ некий шум, то программы могут оставаться в тени.

Одно из таких приложений для консолей Xbox, которое вышло на прошлой неделе, это Siamese Fighting Fish. Программа позволяет сделать из телевизора, к которому подключен Xbox, виртуальный аквариум. В ней есть некоторые элементы мини-игры, но они явно не основной контент приложения. В первую очередь, оно направлено на создание виртуального аквариума, куда можно поместить нескольких рыбок и настроить дополнительные параметры.

Виртуальный аквариум можно с легкостью реализовать на телевизоре или мониторе при помощи приложения, но он никогда не заменит реальный аквариум, который можно купить тут. К тому же, с виртуальным аквариумом вы сильно ограничены количеством представленных рыбок, тогда как в реальном аквариуме у вас есть возможность заселить именно тех обитателей, которых хочется видеть.

Не очень сложно представить в какой ситуации такое приложение с виртуальным аквариумом может пригодиться. Например, оно подойдет для создания фона при записи видео или просто для создания атмосферы в квартире.

Стоимость приложения для создания виртуального аквариума при помощи Xbox One или Xbox Series X | S в Microsoft Store находится на уровне в $4,99.


Новое приложение на Xbox позволяет превратить телевизор в виртуальный аквариум: с сайта NEWXBOXONE.RU

Siamese Fighting Fish

Очаровывайте друзей и семью, превратив свой телевизор в гигантский красивый трехмерный виртуальный аквариум с рыбой. Улыбайтесь, сражаясь в мини-игре Kung Fu Fighting Fish!
Перейти в Microsoft Store


test

Close