XboxДругоеИгры

Официально представлено дополнение «Королева Ведьма» для Destiny 2

Официально представлено дополнение «Королева Ведьма» для Destiny 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Bungie официально представила следующее крупное дополнение для игры – The Witch Queen («Королева Ведьма»). Его релиз запланирован на 22 февраля 2022 года.

Разработчики обещают в дополнении интересную и насыщенную на события компанию. Сюжет будет рассказывать о королеве-ведьме по имени Саватун, которая создала собственных улей-призраков и улей-стражей.

Вместе с тем, с обновлением в игре Destiny 2 появится система крафта оружия. Игроки смогут из модулей создавать оружия, которые не получится заполучить никакими другими способами. Одно из заявленных на старте оружий – копье.

В качестве подготовки к дополнению «Королева Ведьма» в Destiny 2 игроков ждет сезон «Потерянные», который является неким прологом. Вместе с этим сезоном в игре станет доступен кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, Playstation и PC.

Анонсировала Bungie и будущие крупные апдейты, в 2023 году выйдет дополнение Lightfall, а в 2024 году – The Final Shape.

Официально представлено дополнение «Королева Ведьма» для Destiny 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close