WindowsXboxДругоеИгры

Официально: Windows 11 выходит 5 октября 2021 года «для новых совместимых устройств»

Официально: Windows 11 выходит 5 октября 2021 года «для новых совместимых устройств»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft официально сообщила дату релиза Windows 11. Новая операционная система появится 5 октября 2021 года. На нее смогут бесплатно обновиться с Windows 10 в этот день новые совместимые устройства. Позже обновление станет доступно еще для некоторых устройств, вот как сама Microsoft описывает этот процесс:

Затем обновление со временем будет внедрено на устройства, присутствующие на рынке, на основе интеллектуальных моделей, которые учитывают соответствие оборудования требованиям, показателям надежности, возраста устройства и учитывая другие факторы, влияющие на процесс обновления. Мы ожидаем, что к середине 2022 года всем подходящим устройствам будет предложено бесплатное обновление до Windows 11.

Microsoft отмечает, что 5 октября 2021 года будут доступны еще не все функции Windows 11. К примеру, поддержка приложений на Android к тому времени обеспечена не будет.

Напомним, что Windows 11 будет иметь новые функции, связанные с Xbox, которые должны улучшить опыт игроков на компьютерах.

test

Close