XboxДругоеИгры

Пробный период Madden NFL 22 на Xbox продлили из-за ошибки

Пробный период Madden NFL 22 на Xbox продлили из-за ошибки: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувшей неделе подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate стала доступна бесплатная 10-часовая версия новинки – игры Madden NFL 22. Сама игра выходит на этой неделе, 20 августа.

Некоторые игроки столкнулись с проблемой на консолях Xbox, что 10-часовой таймер пробного режима работал, когда они уже не играли. Издательство EA стремится исправить возникшую проблему и предлагает всем игрокам, которые хотят опробовать Madden NFL 22, если у них есть подписка EA Play или Game Pass Ultimate на консолях Xbox, неограниченный доступ к проекту до 18 августа (07:00 по МСК).


Отдельно разработчики отмечают, что игроки, которые хотят использовать свои 10-часов пробного времени в будущем, должны после выхода из игры перезагружать консоль Xbox, чтобы счетчик не работал в фоновом режиме.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close