XboxДругоеИгры

Разработчики Back 4 Blood взволнованы перед стартом в Game Pass с первого дня

Разработчики Back 4 Blood взволнованы перед стартом в Game Pass с первого дня: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Back 4 Blood в день релиза будет доступна в подписке Game Pass, а сейчас проходит закрытая бета-версия проекта. С 12 августа присоединиться к тестированию смогут все желающие.

Разработчики Back 4 Blood в интервью GamesRadar поделились своими ощущениями перед запуском игры в подписке. Исполнительный продюсер Мэтт О’Дрисколл говорит, что сразу после релиза получить доступ к нескольким миллионам игроков – это умопомрачительная возможность, которую дает Game Pass:

Да… в первый день запуск в Game Pass. Это будет какое-то безумие , правда? Нам нужен пул игроков, чтобы матчи продолжались постоянно. Я думаю, что у нас есть этот пул игроков с первого дня. Я забыл, каковы цифры игроков с Game Pass, но я думаю, что это более 20 миллионов пользователей, верно? У них будет доступ к нашей игре с первого дня, что просто сногсшибательно. Я никогда не запускал игру, которая была бы столь доступна с первого дня.

Отдельно Мэтт О`Дрисколл отметил, что Microsoft никак не вмешивалась в разработку игры. Она просто хотела получить в Game Pass тот проект, который создавала студия.

test

Close