XboxДругоеИгры

Разработчики Lawn Mowing Simulator в восторге от Game Pass, но их игры в подписке на старте не будет

Разработчики Lawn Mowing Simulator в восторге от Game Pass, но их игры в подписке на старте не будет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Lawn Mowing Simulator, она же симулятор газонокосильщика, выходит уже на следующей неделе – 10 августа. Но игра на старте не попадет в подписку Game Pass, хотя многие это предполагали, учитывая, что релиз проекта запланирован только на Xbox Series X | S и PC.

Портал Purexbox поговорил с разработчиками Lawn Mowing Simulator по поводу возможного выхода проекта в Game Pass. На релизе игры там не будет, но сами создатели проекта не исключают, что позже игра может быть добавлена в подписку:

Xbox Game Pass абсолютно невероятен как для геймеров, так и для разработчиков – он позволил большему количеству людей играть в большее количество игр. Мы ничего не исключаем, но на данный момент у нас нет планов по Game Pass.


Разработчики Lawn Mowing Simulator в восторге от Game Pass, но их игры в подписке на старте не будет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Lawn Mowing Simulator

Приготовьтесь к встрече с прекрасными газонами Великобритании в симуляторе стрижки газонов Lawn Mowing Simulator. Это единственная игра, в которой можно прокатиться на реально существующей газонокосилке — одной из широкого списка моделей от таких престижных производителей, как Toro, SCAG и STIGA.
Перейти в Microsoft Store


test

Close