XboxДругоеИгры

Разработчики Splitgate отчитались об успехах и продлили тест игры

Разработчики Splitgate отчитались об успехах и продлили тест игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад на Xbox и Playstation стартовал открытый бета-тест игры Splitgate . Он оказался на удивление успешен, из-за чего разработчикам пришлось сдвинуть дату выхода игры, а вместе с тем привлечь дополнительные инвестиции для расширения серверной части.

Сегодня разработчики объявили, что Splitgate пока еще будет оставаться в стадии открытого бета-теста. Разработчики отмечают, что игру скачали более 10 миллионов раз за время тестирования, и это гигантская сумма, которая требует от них «технической корректировки» проекта до релиза. Количество активных игроков в Splitgate за последние недели, по отчетам разработчиков, увеличилось с 4 тысяч человек до 175 тысяч человек.

До конца 2021 года создатели Splitgate обещают новый контент для игроков, а на Gamescom 2021 от них будут сюрпризы. Официальная дата релиза все еще не заявлена, но бета-версия остается доступной для всех желающих.


Разработчики Splitgate отчитались об успехах и продлили тест игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Splitgate

Splitgate – это бесплатный динамичный многопользовательский шутер, использующий управляемые игроками порталы. Этот научно-фантастический шутер переносит жанр FPS в другое измерение с его механиками порталов, открывая многомерные боевые действия. IGN описывает Splitgate как “Halo встречает Portal”.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close