XboxДругоеИгры

Разработчики The Elder Scrolls Online анонсировали новые графические улучшения на Xbox Series X | S

Разработчики The Elder Scrolls Online анонсировали новые графические улучшения на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад разработчики The Elder Scrolls Online выпустили обновление до консолей нового поколения – Xbox Series X | S и Playstation 5. Игра была заметно улучшена графически, получила несколько режимов работы, более высокую скорость загрузки.

Стало известно, что с обновлением под номером 31 игра The Elder Scrolls Online получит еще несколько графических улучшений на консолях нового поколения:

  • Динамическое разрешение. В игре на Xbox Series X | S и Playstation 5 сейчас можно переключаться между 30 FPS при высоком разрешении или 60 FPS при сниженном разрешении (1440p на Xbox Series X или 1080p на Xbox Series S). С обновлением 31 в игре режим производительности будет предлагать динамическое разрешение от 1080p до 4K при 60 FPS на Xbox Series X и от 1080p до 1440p при 60 FPS на Xbox Series S. Разработчики отмечают, что в большинстве моментов можно ждать максимальное разрешение при 60 FPS, и только в сложных динамических масштабных сценах оно будет снижаться, сохраняя частоту кадров на высоком уровне.
  • Новый режим HDR. Игроки жаловались на текущий режим HDR. С обновлением 31 будет введен новый режим, который не искажает оттенки. По цветам игра будет близка к режиму SDR, но с повышенным диапазоном яркости. Но прежний режим HDR тоже можно будет выбрать.

Обновление 31 для Xbox Series X | S и Xbox One выйдет 31 августа. Напомним, что игра The Elder Scrolls Online доступна в Game Pass.


Разработчики The Elder Scrolls Online анонсировали новые графические улучшения на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Elder Scrolls® Online

Включает базовую игру The Elder Scrolls Online и главу Morrowind. Более 18 миллионов игроков, легендарная вселенная Elder Scrolls и захватывающая история.
Перейти в Microsoft Store


test

Close