XboxДругоеИгры

Toy Soldiers HD выйдет 9 сентября на консолях Xbox

Toy Soldiers HD выйдет 9 сентября на консолях Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В мае этого года стало известно о планах Signal Studios выпустить обновленную версию Toy Soldiers для консолей и PC. Релиз должен был состояться в августе, но разработчики приняли решение сдвинуть игру на более поздний срок. Сегодня студия выпустила трейлер, в котором объявила дату выхода Toy Soldiers HD – 9 сентября 2021 года.

Toy Soldiers HD – это графически доработанная оригинальная игра, которая вышла в 2010 году. В Toy Soldiers HD включены все дополнения, а также добавлен новый контент. Разработчики отмечают, что поклонники оригинальной игры найдут в обновленном издании немало интересного, в том числе новые режимы, дополнительные уровни и заметно похорошевшую графику.

Релиз Toy Soldiers HD запланирован на Xbox One, Playstation 4 и PC. На современных консолях проект будет работать по обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close