XboxДругоеИгры

Успейте забрать бесплатно DLC The Virtuous Cycle для Mortal Shell – всего 5 дней

Успейте забрать бесплатно DLC The Virtuous Cycle для Mortal Shell – всего 5 дней: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе разработчики игры Mortal Shell анонсировали, что дополнение The Virtuous Cycle будет доступно бесплатно в течение 5 дней после релиза. Сегодня, 18 августа, состоялся релиз DLC. Его страница появилась в Microsoft Store, и уже сейчас The Virtuous Cycle для Mortal Shell можно забрать бесплатно.


Успейте забрать бесплатно DLC The Virtuous Cycle для Mortal Shell – всего 5 дней: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Virtuous Cycle

Суровое рогаликовое расширение и без того ужасного мира Mortal Shell. Исследуйте постоянно меняющийся ландшафт грозных врагов, улучшая свои снаряды и ищите новые инстинкты в этом гниющем мире.
Перейти в Microsoft Store


Акция продлится до 23 августа, поэтому рекомендуется поспешить. К тому же, забрать DLC The Virtuous Cycle для Mortal Shell на Xbox One и Xbox Series X | S из Microsoft Store можно бесплатно даже без копии самой игры.

После окончания 5-дневной бесплатной акции, DLC будет распространяться по цене в $7,99.

Напомним, что в дополнении The Virtuous Cycle игроков ждет новый режим «рогалика», новая игровая оболочка и новое оружие.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close