XboxДругоеИгры

В Rainbow Six Siege можно будет играть бесплатно на следующих выходных

В Rainbow Six Siege можно будет играть бесплатно на следующих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Rainbow Six Siege стартует очередное событие, которое получило название «Сдерживание». Оно будет длиться до 24 августа, и по задумкам Ubisoft данное событие должно привлечь игроков к игре Rainbow Six Extraction, которую не так давно отложили на 2022 год.

В событии «Сдерживание» игрокам предстоит сражаться друг с другом на «зараженной» карте Консульства. Цель одних игроков – уничтожить гнездо, цель других игроков – противостоять этому.

Все желающие игроки смогут опробовать событие «Сдерживание» или в целом игру Rainbow Six Siege бесплатно уже на следующих выходных, с 13 по 15 августа. В эти дни игра Rainbow Six Siege, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S, будет бесплатной.

Напомним, что игра Rainbow Six Siege доступна в Game Pass.


В Rainbow Six Siege можно будет играть бесплатно на следующих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса – возможность разрушать объекты. Главное – делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.
Перейти в Microsoft Store


test

Close