XboxДругоеИгры

В The Ascent на Xbox добавили выбор уровня сложности

В The Ascent на Xbox добавили выбор уровня сложности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Ascent вышла весьма недоработанной, при этом на всех платформах. Как ранее стало известно, лучшая версия игры появилась в Steam, что касается версии в Microsoft Store для PC – она не получила ряд технических «примочек», а для версий Xbox Series X | S и вовсе не планируют выпускать поддержку трассировки лучей.

Но технические проблемы далеко не единственные, которые преследуют игроков в The Ascent. В частности, в российской локализации игры огромное количество ошибок, а часть текста вовсе не переведена. В геймплейном же плане игроки столкнулись с отсутствие выбора уровня сложности на приставках Xbox, из-за чего игра стала слишком «хардкорной» для ряда игроков.

Разработчики The Ascent выпустили патч, который добавляет в версию игры на Xbox One и Xbox Series X | S уровни сложности. Теперь игроки могут выбрать между легким, средним и сложным уровнем, чтобы оптимизировать под себя игровой процесс.

В The Ascent на Xbox добавили выбор уровня сложности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что ранее издатели The Ascent отчитались, что игра стала коммерчески успешной. Напомним, она попала в Game Pass в день релиза.


В The Ascent на Xbox добавили выбор уровня сложности: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Ascent

The Ascent — экшн-RPG в духе киберпанка с режимами одиночной и кооперативной игры. Владеющая всем (и вами) мегакорпорация «Асцент Груп» внезапно прекращает свое существование. Сумеете выжить без нее?
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close